Busca Bomba Jdsu EDFA, Amplificador óptico CATV, Amplificador óptico en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Red FTTH PON EDFA > Otros FTTH PON Red EDFA

Otros FTTH PON Red EDFA

Categoría de productos de Otros FTTH PON Red EDFA, somos fabricantes especializados procedentes de China, Bomba Jdsu EDFA, Amplificador óptico CATV proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Amplificador óptico I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
DWDM Pre Amplifier / China Optical Amplifier
Certificados : CE
Modelo: P-EA55
Modelo N °: P-EA55 Dispositivos de cableado: ODF Condición: Nueva ganancia: 10dB Jdsu, Fitel Pump: Origen de la opción: China Tipo: Caja de distribución de fibra óptica Certificación: CE EDFA: preamplificador 980nm Bomba láser: Soporte Marca: CATVSCOPE \ n \ nAlta entrada de potencia óptica ultrabaja amplificador de...
Entrada de energía óptica ultrabaja Amplificador de fibra dopada antes del erbio
Certificados : CE
Modelo: PEA55
Modelo N °: PEA55 Dispositivos de cableado: ODF Condición: Nueva ganancia: 10dB Jdsu, Fitel Pump: Origen de la opción: China Tipo: Caja de distribución de fibra óptica Certificación: CE EDFA: preamplificador 980nm Bomba láser: Marca de apoyo: CATVSCOPE \ n \ nUltra -Fuente de potencia óptica baja Amplificador de fibra...
CATV DWDM EDFA Amplificador de fibra con entrada de RF
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EA55
: No. de fábrica: EA55 Dispositivos de cableado: MDF Condición: Nuevo Ganancia: salida de 13 ~ 32db RF: Salida de la ayuda: opción 1-128 Marca registrada: CATVSCOPE Origen: China Tipo: Amplificador de la fibra Certificación: CE, ISO, RoHS EDFA: Erbium Doped Fiber Amplifier DWDM: Opción 1u Cubierta: Apoyo Booster...
1u 16 Way Amplificador Óptico de Fibra 1550nm Longitud de Onda
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EA55
Modelo NO .: EA55 Función: Transmisor de la señal Condición del dispositivo: Nuevo Bomba: Jdsu NF: 4.5db Wdm: Enchufe de la opción Fuente de alimentación: Apoyo Especificación: EA55 Tipo: Radio Modulación de señal Certificación: CE, RoHS EDFA: 1550nm Amplificador óptico Potencia de salida: 26dBm Snmp: Opción Salida: 8...
Amplificador óptico EDFA construido con Wdm
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EA55
Número de modelo: EA55 Función: Equipo de la transmisión de la señal EDFA: Amplificador óptico del amplificador 1550nm de la red del Tri-Play: 1545 ~ 1555nm Construido en Wdm: Salida de la ayuda: hasta 128 Marca: catvscope Origen: China Tipo: TV Front-end Equipment Certificación: CE, RoHS Amplificador óptico de fibra:...
Amplificador óptico de fibra óptica de un solo puerto / 1550 EDFA / Erbium Doped Fiber Booster
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EA55
Modelo NO .: EA55 Función: Equipo de la transmisión de la señal Condición: Nuevo Longitud de onda: 1550nm Salida: 1-128 Opción Potencia de salida: 13 ~ 26dBm Modular Diseño: Bomba de la ayuda: Jdsu Especificación: EA-55 Tipo: CATV (televisión por cable) CE, RoHS EDFA: Frecuencia del amplificador óptico de la fibra...
Amplificador óptico de fibra óptica / EDFA / 1550
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EA55
Número de modelo: EA55 Certificación: CE, RoHS Booster óptico del campo: 1550nm Amplificador óptico Potencia de salida: 13 ~ 26db Longitud de onda: 1540 ~ 1570nm Wdm: Opción Energía de entrada óptica: -5 a +10dBm Marca: CATVSCOPE Origen: China Dispositivos de cableado: ODF Condición: Nuevo EDFA: Amplificador al aire...
Amplificador óptico de 4 vías EDFA Erbium Doped Fiber Amplifier
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EA55
Modelo NO .: EA55 Función: Transmisor de la señal Condición del dispositivo: Nuevo Bomba: Jdsu Wdm: Opción Energía de salida: + 13 ~ 26db Energía de entrada óptica: -5 ~ + 10dBm Especificación: EA55 Tipo: Transmisor Certificación: CE, ISO, Amplificador óptico del amplificador óptico: 1550nm Salida del amplificador:...
Extensor de línea CATV RF Amplifier
Modelo: GM1040
Amplificador del amplificador del tronco: 5-1000MHz Agc: Salida de la opción Nivel: 108dbuv Control eléctrico Att y EQ: Soporte Marca: CATVSCOPE Origen: China Amplificador troncal - 40dB Resumen Amplificador del tronco de la línea GM1040, 2 salidas, ganancia 40db, transmisión bidireccional, dipliexer de la alta...
Módulo EDFA
Certificados : CE, ISO
Modelo: EA55
Modelo NO .: EA55 Certificación: CE, ISO EDFA: Erbium Doped Fibre Amplifier 980 / 1480nm Double Pump Laser: Figura de ruido de la ayuda: ≤5.0db Entrada Powe 0dBm Estabilidad de la energía de salida: ± 0.5db Conector: FC / APC, Sc / APC Marca registrada : CATVSCOPE Origen: China Tipo: Cableado Condición: Nuevo Longitud...
1550nm 1490nm CATV Amplificador Óptico EDFA
Modelo: EA55
Número de salida de EA55: 8 Energía óptica de la entrada ultra baja: -5db Gestión de Snmp: Apoye la energía óptica de la entrada: -5 ~ + 10dBm Potencia de salida: hasta 26db Wdm: Especificación de la ayuda: EA55 Tipo: Amplificador profesional EDFA: Singal óptico Láser de la bomba de refuerzo: Jdsu o Fitel Longitud de...
1550nm CATV EDFA Raman Amplificador Óptico
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: RAF55
Modelo: RAF55 Función: Equipo de la supervisión de la señal Condición: Nuevo Gama funcional: 1528 ~ 1563nm Amplificador óptico: Enchufe de EDFA Fuente de alimentación: Apoyo Pdl: 0.2db Marca: CATVSCOPE China Certificación: CE, ISO, RoHS Amplificador óptico de Raman: amplificador de 1550nm Ganancia del interruptor de...
Amplificador óptico CATV Raman 1550 Nm
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EA55
Cable de alimentación: Apoyo Pdl: 0.2db Especificación: EA55 Tipo: Amplificador de fibra Certificación: CE, ISO, RoHS Amplificador óptico de Raman: 1550nm Gama del interruptor de Raman del amplificador: + 6 ~ + 16db Circuito de control automático del microprocesador: Bomba de la ayuda Laser: Jdsu o Fitel Marca de...
EDFA módulo 1550nm fibra óptica amplificador
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EA55
Modelo: EA55 Función: Transmisión de la señal Condición del dispositivo: Nuevo Longitud de onda: 1550nm Rango de la energía de salida: + 13 ~ + 26dBm Puerto de salida: 1 ~ 4 RS485 opcional Interfaz: Realice la gerencia de la red Monitor Bomba: Jdsu Especificación: EA55 Tipo: Modulation Certificación: CE, ISO, RoHS...
Nuevo diseño Fase montaje Sc / Upc Conector Fabricado en China
Modelo: Fast connector
Conector rápido: Conector rápido de la conexión Uso: Conectador de la energía: Sc / Upc para el cable óptico de la gota: Cable de la gota de FTTH Marca de fábrica: CATVSCOPE Origen: China Género: Conector de la fibra óptica Conectador rápido: Conector FTTH SC UPC & sol; Junta de campo de fibra óptica APC Conector...
128 Port CATV Amplificador Óptico 1550nm Pon EDFA
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EA55
Número de modelo: EA55 Función: Equipo de la transmisión de la señal EDFA: Amplificador óptico del amplificador 1550nm de la red del Tri-Play: 1545 ~ 1555nm Construido en Wdm: Salida de la ayuda: hasta 128 Marca: catvscope Origen: China Tipo: TV Front-end Equipment Certificación: CE, RoHS Amplificador óptico de fibra:...
Impermeable al aire libre bidireccional CATV 2 Way RF Amplifier
Certificados : CE, ISO
Modelo: GM1040
Modelo: GM1040 Función: Equipo de la transmisión de la señal Condición: Nuevo Amplificador del RF: Ganancia del amplificador de línea: 40db Agc: Split de la opción: 44 / 55,65 / 87MHz Especificación: GM1040 Tipo: CATV (televisión por cable) Amplificador: Amplificador del tronco Al aire libre: Gama del funcionamiento...
Amplificador óptico del campo al aire libre de CATV / amplificador del laser 1550nm de la bomba de Jdsu
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EA55O
Modelo: EA55O Certificación: CE, RoHS Booster óptico del campo: 1550nm Amplificador óptico Potencia de salida: 13 ~ 26db Longitud de onda: 1540 ~ 1570nm Energía de entrada óptica: 3dBm Especificación: EA55 Dispositivos de cableado: ODF Condición: Nuevo EDFA: De puertos: 1 ~ 8 Bomba Láser: Jdsu o Fitel Marca: CATVSCOPE...
Amplificador Óptico CATV 1550nm EDFA
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: mEA55
: MEA55 Cableado de los dispositivos: MDF Condición: Nuevo LED Monitor: Gama de trabajo de la ayuda: 1545 ~ 1555nm Construido en Wdm: Opción Especificación: mEA55 Tipo: Amplificador de la fibra Certificación: CE, ISO, 13 ~ 40db Salida: 8 ~ 128 Marca de fábrica: CATVSCOPE Origen: China Acerca de mYA-55xx La serie MYA...
Amplificador óptico multipunto EDFA
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: mEA55
: MEA55 Cableado de los dispositivos: MDF Condición: Nuevo LED Monitor: Gama de trabajo de la ayuda: 1545 ~ 1555nm Construido en Wdm: Opción Especificación: mEA55 Tipo: Amplificador de la fibra Certificación: CE, ISO, 13 ~ 40db Puerto multi: 8 ~ 128 Marca registrada: CATVSCOPE Origen: China La serie MYA de...
Amplificador Óptico EDFA 1550nm CATV Booster
Modelo: EA55
(DBm): -5 ~ + 10 Marca de fábrica: CATVSCOPE Origen: China Tipo: Amplificador profesional Función: Amplificador del poste Ventilador auto dual: Ayuda Energía de salida total: 13-26dBm Lase de la bomba: Hecho por Jdsu o Fitel Booster óptico: amplificador 1550nm Especificación: EA55 Amplificador óptico de la señal del...
Alta Potencia / Ganancia Puerto Único 1550nm Amplificador Óptico Hecho en China
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EYDFA-55
Modelo No .: EYDFA-55 Dispositivos del cableado: DDF Condición: Nuevo Ventilador de enfriamiento dual: Apoyo Energía de salida total: 13-26dBm Lase de la bomba: Hecho por Jdsu o Fitel Potencia de entrada óptica típica: + 3dBm 19inch: Apoyo Especificación: EA55 Tipo: : 1, 2, 4 Opción Potencia de entrada óptica (dBm):...
Alto rendimiento construido en Wdm CATV 8 vías Erbio-Doped Fiber Amplifier
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EA55
Modelo NO .: EA55 Función: Transmisor de la señal Condición del dispositivo: Nuevo Bomba: Jdsu NF: 4.5db Wdm: Enchufe de la opción Fuente de alimentación: Apoyo Especificación: EA55 Tipo: Radio Modulación de la señal Certificación: CE, RoHS EDFA: 1550nm Amplificador óptico Potencia de salida: 26dBm Snmp: Opción...
8 Manera Jdsu Bomba 1550nm EDFA CATV Amplificador Óptico
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EA55
Modelo NO .: EA55 Función: Transmisor de la señal Condición del dispositivo: Nuevo Bomba: Jdsu NF: 4.5db Wdm: Opción Marca registrada: CATVSCOPE Origen: China Tipo: Radio Modulación de la señal Certificación: CE, RoHS EDFA: 1550nm Amplificador óptico Potencia de salida: Opción Salida: 8 vías Especificación: EA55...
China Otros FTTH PON Red EDFA Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Otros FTTH PON Red EDFA, somos fabricante profesional de Bomba Jdsu EDFA,Amplificador óptico CATV,Amplificador óptico,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Otros FTTH PON Red EDFA para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Otros FTTH PON Red EDFA, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Bomba Jdsu EDFA,Amplificador óptico CATV,Amplificador óptico,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Otros FTTH PON Red EDFA!