Busca 8 Puertos, Buscador De Satélites, 4/8 Puerto GPON OLT en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)

Información básica

Modelo:  EP-3004

Descripción del producto

Modelo N °: EP-3004 Dispositivos de cableado: ODF Condición: Nuevo Pon Puerto: 4 Pon Fibra óptica: Fibra única Compatible con: Norma internacional Gepon IEEE 802.3ah, IEEE802 Marca: CATVSCOPE Tipo: Transceptor de fibra Certificación: CE Epon Olt: Línea óptica Longitud de onda del terminal: Tx: 1490 Nm; Rx: 1310 Nm Proporción de división máxima: 1:64 Alta confiabilidad: Respaldo de redundancia para fuente de alimentación Origen: China Terminal de línea óptica EP-3004 & lpar; OLT & rpar; proporciona una interfaz óptica directa para el núcleo y el período de la red IP & Ethernet; Junto con la Unidad de Red Óptica & lpar; ONU & rpar ;, completa el FTTx extremo a extremo con hasta 1 Gbps de ancho de banda para clientes y período residencial y comercial; Combinando los beneficios económicos de Ethernet Passive Optical Network & lpar; GEPON & rpar; con funcionalidades de enrutamiento y conmutación L2 incorporadas, ET1000 es la plataforma de transporte y acceso óptico ideal para clase de operador para FTTx & lt; FTTB, FTTH, FTTC & rpar; & period; \ n \ nEspecificación \ n \ n
Product
OLT





Optic
Interface SC
al




Wavelength TX:1490 nm;RX:1310 nm
Featu




Optical fiber Single fiber
res




Maximum splitting ratio 1:64




Dimension 443 mm(Length)x 180 mm(width)x 42 mm(height)




Weight
<4kg





Power supply Two channels AC power supply, input voltage:110/220V;
or two DC power supply ( Master Copy), input voltage: 48V (36V~72V DC)







Power consumption Max: 30W



Work temperature -5 ºC ~ +45 ºC



Storage temperature -40 ºC ~ +75 ºC



Relative humidity 5% ~90%  no condensation








Uplink:4GE ports which support SFP transceiver, and be configured the optical or Ethernet
Port
electrical port module;

Downlink:  4  PON  Ports  are  optional.  Every PON  port  need    installed  SFP







transceiver, and be connected with ONU by optical splitter.
Característica \ n \ nu Compatible con el estándar internacional GEPON IEEE 802 & period; 3ah, IEEE802 & period; 3-2005 & period; \ n \ nu Compatible con el estándar de China Telecom EPON V2 & period; 1 versión & período; \ n \ nu Alta fiabilidad: Respaldo de redundancia para alimentación suministro \ n \ nu Buena intercomunicación y compatibilidad: soporte para comunicarse con otro chip ONU y expandir la gestión OAM \ n \ nu Plug and play para todos los módulos en el sistema OLT \ n \ nu Tecnología avanzada de conmutación de capa 2 \ n \ nu SLA y QoS \ n \ nu Powerful OAM: admite la administración remota \ n \ nu Detección de estado de soporte e informe de fallas \ n \ nu Soporte para guardar los parámetros configurados si se apaga \ n \ nu Soporte para configurar el modo de trabajo del puerto de usuario & lpar; ONU & rpar ;, y autodetección de MDI-MDIX \ n \ nu Admite cifrado y descifrado de datos \ n \ nu Soporte 802 & period; 1Q VLAN, \ n \ nu Admite restablecimiento remoto y reinicio \ n

Grupos de Producto : FTTH GPON Network OLT & ONU > 4/8 Puerto GPON OLT

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres